• Организация летней оздоровительной кампании 2024 года планируется по следующим направлениям:

с. Тюхтет ул. Кирова 69
    1. Летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием.

Доводим до вашего сведения, что на базе школы с 01 по 22 июня организуется пришкольный летний лагерь дневного пребывания.

Цель – организация содержательного отдыха детей в дни школьных каникул.

Задачи:

- Создание условий для полноценного отдыха и укрепления здоровья детей в пришкольном лагере.

- Предоставление возможности включиться в активную досуговую деятельность.

- Отвлечение детей от негативных влияний улицы, профилактика правонарушений.

- Обогащение знаний об окружающем мире.

20 марта 20 июня
    Организация летней оздоровительной кампании 2024 года планируется по следующим направлениям:.

Время работы лагеря с 09:00 до 15:00. На протяжении 18 дней работы лагеря ребят ждут сбалансированное двухразовое бесплатное питание, разнообразные оздоровительные и развлекательные мероприятия, программы. Ребята смогут интересно и с пользой провести время в дни каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления.
    ВНИМАНИЕ – мест в пришкольном лагере всего 100, а желающих, без сомнения, будет намного больше!!! Лагерь будет комплектоваться, в первую очередь, детьми из малоимущих, неполных, многодетных семей,  детьми, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел  и  находящимися в трудной жизненной ситуации.
    Дети принимаются в лагерь только по заявлениям родителей или законных представителей. Образец заявления и договора можно взять у классного руководителя.

График приема заявлений: понедельник-пятница – с 08-00 до 15-00. Обращаться к Беляевой Светлане Александровне, заместителю директора по воспитательной работе, или своему классному руководителю. О времени общего сбора будет объявлено дополнительно.

1. Предоставление путевок в загородный оздоровительный лагерь «Родник» г.Ачинск на первую смену (июнь).

Подача заявлений в загородный оздоровительный лагерь начинается с 1 апреля 2024 года и продлится до 15 мая 2024 года.

Путевки предоставляются обучающимся образовательных организаций с 7 до 18 лет.

Заявления на приобретение путевок принимаются непосредственно в образовательной организации, где обучается ребенок.

Количество путёвок ограничено:

1. МБОУ «Тюхтетская СШ №1» - 7 путёвок (2 для детей-сирот и детей под опекой);
    2. Филиал МБОУ «Тюхтетская СШ №1» в с.Зареченка – 8 путёвок (3 для детей-сирот и детей под опекой);
    3. Филиал МБОУ «Тюхтетская СШ №1» в с.Лазарево – 1 путёвка для детей-сирот и детей под опекой.

График приема заявлений: понедельник-пятница – с 08-00 до 15-00. Обращаться к Беляевой Светлане Александровне, заместителю директора по воспитательной работе, или своему классному руководителю. О перечне необходимых документов будет объявлено дополнительно.