19.05.2023 прошла защита проекта «Мир возможностей».

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в г.Ачинске проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха

ГУОБДД МВД России в целях повышения эффективности реализации мероприятий, направленных на повышение уровня правосознания и культуры поведения участников дорожного движения, проводит Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

В период с 13 по 20 апреля 2023 года в нашей школе проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».