20 мая 2024, 08:47

20 мая 2024 года в МБОУ «Тюхтетская средняя школа №1» прошли всероссийские учения по действиям при террористической угрозе. Были смоделированы две ситуации: «Вооружённое нападение» и «Обнаружение подозрительного предмета: угроза взрыва».

Профессия пожарного – это не только опасно, но и благородно. Эти люди спасают людей из огня и воды, помогают пострадавшим в ДТП. Они – настоящие герои нашего времени. Именно поэтому профессия пожарного-спасателя так привлекает мальчишек.

17 мая 2024, 08:36

17 мая 2024 года активисты Движения Первых из МБОУ «Тюхтетская средняя школа № 1» провели встречу с исполняющим обязанности начальника ГИБДД Боготола Евгением Фёдоровичем Матюшкиным.

17 мая 2024, 08:27

17 мая 2024 года в нашей школе прошёл инструктаж для педагогов по теме «Действия сотрудников образовательной организации при обнаружении взрывного устройства на территории школы или в её здании, а также при проникновении террористов в школу».

С 13 по 16 мая 2024 года в нашей школе прошла акция «Юный велосипедист» в рамках второй Декады дорожной безопасности. Цель акции — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности дорожного движения, повышение безопасности велосипедистов и предотвращение происшествий на велосипедах.