В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы», организованной Министерством финансов Российской Федерации, в Тюхтетской средней школе № 1 прошли мероприятия, посвящённые финансовой грамотности.

26 апреля 2024, 18:03

В апреле 2024 года в нашей школе прошли занятия по проекту "Цифровой ликбез" для обучающихся 1-11 классов. "Цифровой ликбез" – это просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

17 апреля 2024, 18:53

В рамках ежегодных профилактических мероприятий, направленных на предотвращение возникновения лесных пожаров и снижение негативного воздействия на окружающую природную среду, в нашей школе в апреле 2024 года заместитель начальника 64-й пожарной части 2-го пожарно-спасательного отряда лейтенант внутренней службы Вадим Геннадьевич Шинкевич провел лекции для учеников 1-11 классов.

Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.