УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.

Сегодня 4 декабря 2023 года в нашей школе состоялось торжественное открытие Парты Героя: Трисницкий Георгий Фомич, проработал в Тюхтетском районе 43 года,14 из них директором школы. В 1941 ушел на фронт, защищал Сталинград, принимал участие на Орловско-Курской дуге, освобождал Польшу, Украину. Право сидеть за этой партой получат только самые-самые!

28 ноября в г. Ачинск состоялся окружной семинар-совещание для муниципальных команд Западного округа

На каникулах 2 команды от нашей школы приняли участие в II краевом чемпионате по функциональной грамотности и метапредметным компетенциям для педагогических работников ПолиГрам -2023/2024.