28 ноября в г. Ачинск состоялся окружной семинар-совещание для муниципальных команд Западного округа

8 ноября советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Ульяна Владимировна провела торжественную линейку на которой состоялась инаугурации Председателя Совета обучающихся, в рамках всероссийской компании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление».

01 сентября 2023, 11:48

День знаний - день, открывающий новый учебный год! Сегодня в нашей школ зародилась новая традиции, старт новому учебному году дал «Самолетик будущего». Главная цель этой традиции - передача пожеланий первоклассникам от выпускников.

В период с 05 по 27 апреля 2023г. в нашей школе  для учеников 1-11 классов в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры»