Профессия пожарного – это не только опасно, но и благородно. Эти люди спасают людей из огня и воды, помогают пострадавшим в ДТП. Они – настоящие герои нашего времени. Именно поэтому профессия пожарного-спасателя так привлекает мальчишек.

17 мая 2024, 08:39

Классная встреча - встреча с хореографом  Интересно, читай

17 мая 2024, 08:34

17 мая 2024 года в МБОУ «Тюхтетская средняя школа №1» состоялась встреча активистов «Движения первых» с корреспондентом районной газеты «Голос Тюхтета» Еленой Леонидовной Арбузовой.

17 мая 2024, 08:31

17 мая 2024 года в Тюхтетской средней школе №1 состоялась встреча с фельдшером скорой помощи Алексеем Николаевичем Шахворостовым. Ребята узнали, что фельдшер — это медицинский работник, который оказывает доврачебную помощь. Эта профессия требует ответственности и внимательности, но при этом она очень интересная.

04 апреля 2024, 15:18

3 апреля нас посетила команда преподавателей из Красноярского государственного аграрного университета в рамках профориентационных мероприятий. Учащиеся 9-11 классов из школ округа смогли познакомиться с условиями приема в ВУЗ на базе 9 и 11 класса, специальностями ВУЗа, а также стали участниками мастер-классов