1 марта 2024 года в нашей школе прошла встреча с участником СВО. На встречу были приглашены учащиеся школы и педагоги. У обучающихся была возможность пообщаться с участником исторических событий современной России. Боец поделился своими чувствами, которые охватывают каждого, кто находится на передовой и получает весточки от родных или письма от детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами.

По всей стране проходят Всероссийские акции «Письмо солдату» и «Посылка солдату». Цель акций - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

16 февраля в рамках месячника военно-патриотических мероприятий в нашей школе прошёл фестиваль инсценированной военной-патриотической песни «Слава тебе, солдат!», который был посвящён защитникам Отечества.

16 февраля 2024, 07:07

16 февраля в нашей школе состоялся митинг, посвящённый 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана «Герои необъявленной войны».