• День знаний

День знаний - день, открывающий новый учебный год! Сегодня в нашей школ зародилась новая традиции, старт новому учебному году дал «Самолетик будущего». Главная цель этой традиции - передача пожеланий первоклассникам от выпускников.
    День знаний.
    ✈???? Бумажный самолетик - символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.

????На бумажном самолетике старшеклассники написали свои пожелания для обучающихся, которые вот - вот окунутся в учебную жизнь.

✨???? Пусть самолётик Навигаторов детства укажет вам путь, который приведет к новым открытиям! Мечтаете, достигаете и у вас всё получится!