• «Сыр онлайн»

Школьники 9-11-х классов нашей школы, вместе с  учителем биологии принимают  участие в соревновательном формате естественно-научной направленности «Сыр онлайн».
    «Сыр онлайн».

✅Проводит Лаборатория игр «В-агон»: будут прочитаны 9 интерактивных лекций от ученых Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН) по актуальным вопросам биологии, химии и физики.

В нем решили участвовать школьники и педагоги 15 регионов России: Красноярского края, Республики Алтай, Республики Хакасии, Кемеровской области, Иркутской области, Томской области, Новосибирской области, Свердловской области, Тамбовской области, Тверской области, Ивановской области, Астраханской области, Краснодарского края, Московской области и Москвы.

Участники лектория получат представление о том, чем наука занимается сейчас, освоят в интересной форме актуальную научную информацию.

Соревновательный формат естественно-научной направленности «Сыр онлайн» пройдет с 1 сентября 2023 по 31 января 2024 года.

В этом проекте школьники и педагоги смогут познакомиться с самыми современными знаниями в сфере естественных наук в форме интерактивного научно-популярного лектория. Интерактивный лекторий устроен таким образом, что в нем достигается высокий уровень вовлеченности школьников, и это определяет высокий уровень усвоения и глубину понимания научных знаний.