• «От методических решений –к успешным результатам»

30 января 2024 года состоялась Муниципальная педагогическая конференция работников образовательных организаций «От методических решений –к успешным результатам», на которой педагогические работники всех образовательных организаций округа представили свои педагогические практики. В работе конференции в качестве экспертов приняли участие педагоги из школ Боготольского района.
    «От методических решений –к успешным результатам».
    Наша школа представила две педагогические практики: Проект по краеведению "Село мое родное"  и . Обе практики получили высокую оценку экспертов.