• ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ МАРШРУТ «ГЕРОИ - ЗЕМЛЯКИ»

Ученики 8 «А» класса прошли ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ МАРШРУТ «ГЕРОИ - ЗЕМЛЯКИ» Тюхтетского МО.
    ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ МАРШРУТ «ГЕРОИ - ЗЕМЛЯКИ».
    Ребята узнали истории героев – земляков, внесших вклад в развитие Тюхтетского района и Красноярского края.
    Маршрут включает в себя:
    Краеведческий музей МБОУ «Тюхтетская средняя школа № 1» (ул. Кирова, 69) – МБОУ «Тюхтетская средняя школа № 2», (ул. Давыдова, 5) – окружной Дом культуры (ул. Советская, 12) – поликлиника районной больницы (ул. Советская, 22 «Г») –пожарно-спасательная часть (ул. Кирова, 126).