• Встреча с участником СВО

1 марта 2024 года в нашей школе прошла встреча с участником СВО. На встречу были приглашены учащиеся школы и педагоги. У обучающихся была возможность пообщаться с участником исторических событий современной России. Боец поделился своими чувствами, которые охватывают каждого, кто находится на передовой и получает весточки от родных или письма от детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами.
    Встреча с участником СВО.
    Старшеклассники слушали с большим интересом и задавали вопросы. Боец рассказал о любви к Родине и о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.

Испокон веков российские воины славятся своими ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества. Таких бойцов сейчас очень много на передовой, и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны. Мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!