• Последний звонок

24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».
    Последний звонок.

?Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов.
    ?Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят директор, почётные гости, учителя и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
    ✈В нашей школе появилась новая традиция - старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолетики будущего с напутствиями. Сегодня обучающиеся первых классов подарили выпускникам свои самолетики с пожеланиями.
    ?Родители в знак любви и поддержки были одеты в футболки с портретами своих повзрослевших детей.
    ?И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника Василия Ускова, первоклассница Екатерина Кузнецова дает последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ.
    ?Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    ‼‼Совсем скоро в ленте нашего сообщества появится видеоролик "Выпуск 2024"! Не пропусти это событие?

#СамолетикиНавигатораДетства #Последнийзвонок
    #Росдетцентр #Тюхтетскаясредняяшкола1#ГодСемьи