• Педагогический марафон

31 января в нашей школе прошёл «Педагогический марафон». Данное мероприятие реализуется в рамках проекта «Школа Минпросвещения России: возможности для повышения качества знания».
    Педагогический марафон.

Целью марафона было обсуждение изменений практики образовательных организаций в связи с требованиями современного быстро меняющегося общества и задач в области образования, поставленными Президентом Российской Федерации.

В рамках вышеуказанного мероприятия педагогами нашей школы и её филиалами были продемонстрированы открытые уроки и мастер-классы. Педагоги делились опытом с коллегами нашего округа и Боготольского района. Всё внимание при проведении данного мероприятия было направлено на формирование единого образовательного пространства обучения и воспитания, критерии которого сформулированы и представлены в проекте «Школа Минпросвещения России».

На открытые уроки и  мастер-классы в рамках педагогического марафона с целью поттдержки были приглашены молодые педагоги нашей школы и школ Тюхтетского муниципального округа, где они могли посмотреть, поучаствовать и обменяться мнениями.

#ГПН_2023